Как узнать наличие микрозаймов или кредитов на мне.
Зайдите в любой банк и закажите кредитную историю. Оплатите, после чего получите ее с указанием задолженностей и кредитов.
Добрый день!
Такую информацию вы должны сами знать о себе, неужели вы не помните, где брали кредиты. Можете взять свою кредитную историю, точнее заказать её в БкИ
Всего хорошего.
Я потерял документы и переживаю не взяли ли на них кредиты и микрозаймы.
Если потеряли документы, срочно подавайте заявление в полицию по данному факту. Справка из полиции будет подтверждением, что никаких кредитов не брали.