ОКВЭД 64.9, 64.19 подразумевают выдачу микрозаймов, кредитов физ. лицам?

Вопрос №15502575 из г. Краснодар
опубликован 23.03.2019, 19:08
ОКВЭД 64.9, 64.19 подразумевают выдачу микрозаймов, кредитов физ. лицам?
Лучший ответ
Рекомендуется

64.19 Эта группировка включает:

- аккумулирование свободных денежных средств различных экономических субъектов и предоставление их от имени организации на определенных условиях

Данные виды деятельности осуществляются кредитными организациями (банками и небанковскими кредитными организациями) на основании лицензии, выдаваемой Банком России

Эта группировка также включает:

- привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады;

- размещение привлеченных средств от своего имени и за свой счет;

- открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц;

- осуществление расчетов по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам;

- инкассацию денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц;

- привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов;

- выдачу банковских гарантий;

- осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов, за исключением почтовых переводов64.9 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению

Эта группировка включает:

- предоставление финансовых услуг, за исключением деятельности по предоставлению финансовых услуг финансовыми организациями.

23.03.2019, 20:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Формулировку можно прочитать в описании кодов. Ответьте, пожалуйста, да или нет.

23.03.2019, 20:28

Тогда прочитайте, в формулировках все написано.

23.03.2019, 20:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских