Солонешное, 07.08.2017, 15:57

Я бы хотел узнать плавится ли налог если машине более 30 лет.

Вопрос №12975633 из г. Солонешное
опубликован 07.08.2017, 15:57
Я бы хотел узнать плавится ли налог если машине более 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если автомобиль стоит на учете в ГИБДД, то так же платиться налог на транспортное средств, учитывается количество лошадиных сил.

07.08.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Конечно платится, возраст автомобиля не имеет никакого значения и пока автомобиль стоит на учёте, налоги придётся платить

Всего хорошего.

07.08.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А год выпуска до 1990 года я читал что неплатится налог это что неправда.

07.08.2017, 16:04

А год выпуска до 1990 года я читал что неплатится налог это что неправда.
Важен не год выпуска а лошадиные силы. До 100 л.с. практически во всех регионах не берется налог.

07.08.2017, 16:06

Добрый день! Владислав

Это конечно неправда, от года выпуска оплата транспортного налога никак не зависит

Всего хорошего.

07.08.2017, 16:07

Тут зависит от налога и региона, год выпуска в данном случае роли не играет, поэтому можете обратиться в налоговую своего региона, если у Вас менее 100 л.с., то возможно налога не будет.

07.08.2017, 16:07