Екатеринбург, 07.08.2017, 16:17

Гражданину Казахстана в России грозит депортация - как ситуация может разрешиться?

Вопрос №12975734 из г. Екатеринбург
опубликован 07.08.2017, 16:17
Нахожусь в цвсиг говорят что на долго документы есть только атестатРФ страховое пенсионное свидетельство о смерти отца гражданина рф мне сказали что я подлежу депортации и меня вывезут в Казахстан ситуация такая меня отец привёз в Россию в тринадцати летнем возрасте подали на получения гражданство и он и я и старший брат и дядя все они получили паспорта а я не успел так как оступился и нарушил закон и вот как отбыл срок наказания освободился и меня сразу закрыли в цвсиг в городе Екатеринбург проезд горнистов 15 что делать помогите у меня в России все родственники сын да и просто элементарно я всю жизнь почти прожил в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае Вы не сможете избежать депортации, поскольку Вы были осуждены на территории Российской Федерации, вы сможете вернуться в Россию только по окончании срока запрета, который Вам установлен, так что ничего не поделаешь.

07.08.2017, 16:19

Я не гражданин Казахстана.

07.08.2017, 16:26

Если вы лицо без гражданства, то никуда вас никто не депортирует. Поскольку некуда. Подержат какое того время в центре и освободят.

07.08.2017, 16:38