Невыполнение банком индивидуального предложения - какие законы регулируют сроки исполнения обязательств в данном случае?
У меня была задолженность по кредиту. Банк выдвинул индивидуальное предложение, по условиям которого я вношу только часть суммы единовременно и в указанные банком сроки, а банк после этого закрывает мой кредит и "исправляет" кредитную историю. Я выполнил условия банка, внес деньги в сроки и на условиях оговоренных в данном соглашении. Прошел год, а банк так и не выполнил свою часть сделки. Каким законом регулируются сроки исполнения банком взятых на себя обязательств в данном случае?
Лучший ответ
В данном случае между вами и банком должно быть заключено дополнительное соглашение, в котором предусмотрено все условия. Если банк условий не исполнил, можете обратиться в суд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.