Возможно ли запросить справки Ф-7 и Ф-9 для продажи квартиры в другом регионе без личного присутствия?

У меня продается квартира в другом регионе. Для сделки требуются справки Ф-7 и Ф-9. Можно ли эти справки запросить не выезжая в другой регион? Или их может получить только доверенное лицо?

Лучший ответ

Добрый вечер! По запросу эти справки не получить. Можете получить только лично или может получить по доверенности ваш представитель.

Здравствуйте, Элла!

Эти справки придется получать по месту нахождения квартиры лично или через представителя на основании доверенности.

Спасибо, я у Вас в долгу!