Расчет доплаты за детей рожденных в СССР в трудовой книжке
Здравствуйте никакой доплаты Нет по закону Если вы ушли на пенсию по старости до 2014 года включительно вам могут сделать перерасчет вашей пенсии не по Трудовому стажу А по баллам включив в ваш стаж года декрета до полутора лет при двух детях и более это немного выгоднее но не всегда всё индивидуально вам нужно взять свой личный паспорт и СНИЛС а также подлинники свидетельств о рождении ваших детей и обратиться с ними в Пенсионный фонд по месту жительства.
• Здравствуйте, Никакой доплаты вам не положено и это не предусмотрено законом, можете сходить в пенсионный фонд и попробовать сделать перерасчет пенсии, но это не гарантирует её повышение
Желаю Вам удачи и всех благ!