Отказ от домофона - как юридически корректно расторгнуть договор с фирмой \'Домофон\'
Отказ от домофона. Я пользуюсь только ключом для домофона на входной двери в подъезд. Пребываю в частых командировках по одному году. Договора с домофоном нет. Есть, якобы, решение собрания жильцов, подписанное одним человеком. Бред полный. Но надо юрид. Грамотно попрощаться с фирмой"Домофон"
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.