Вопрос, как выписать человека из моей квартиры, если он сам не хочет. Я один собственник. Спасибо.
Нужно представить в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. Нужны документы на квартиру, справка с места жительства, квитанции об оплате пошлины 300 руб.
• Здравствуйте,
Нужно обратиться в суд с исковым заявлением, и человека выселят из вашей квартиры по решению суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Через суд выписывайте
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета указанного гражданина.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это можно сделать только в судебном порядке.