Срок замены битой плитки - променяют ли нам товар в течение 7 дней?
Мы купили кафельную плитку, при получении на складе не проверили её, когда мастер начал работу, выяснилось, что из 26, 15 плиток битых. Завтра едем в магазин, менять плитку. На руках только товарный чек, накладную забрали на складе почему-то. А также кладовщик сказал, что срок замены плитки 7 дней. Странный срок. Подскажите, променяют ли нам плитку в этом случае? Спасибо.
Срок гарантии должен быть обозначен для потребителя либо в накладной либо в товарном веке. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.
Добрый день. Заменят вам плитку, если докажете, что данный недостаток возник до передачи вам товара продавцом. Срок для удовлетворения требований - 10 дней.
Добрый день! Напишите и возьмите сразу претензию. В претензии укажите фактические данные. При устном обращении вам скорее всего откажут, но шансы есть.