Челябинск, 07.08.2017, 17:23

Назрела необходимость ревизии в магазине после 5-летнего периода без проверок - кто будет нести ответственность за возможные просчеты?

Вопрос №12976238 из г. Киров
опубликован 07.08.2017, 17:23
За 5 лет не было ревизии в магазине. В связи с переездом в скором времени будет проводиться. За 5 лет поменялось много сотрудников, имеют право списать все на меня или частично. Ведь до моего прихода ревизия не проводилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Анна, всё будет зависеть от того кем вы работаете И подписан ли у вас договор о полной материальной ответственности

всего хорошего.

07.08.2017, 17:37

Добрый день Анна! Ответить довольно сложно не зная кем Вы работаете, какие товарно материальные ценности принимаете. Теоретически Вы будете отвечать только за те ТМЦ которые приняли.

Всего доброго и удачи.

07.08.2017, 17:28

Работаю помощником продавца-кассир 8 месяцева. Лично я поставок не принимала. Договор о полной материальной ответственности не подписывала

07.08.2017, 17:43

Анна, при таких обстоятельствам Вам нечего бояться. Самое страшное попросят уволиться, только будьте осторожны не подписывайте никаких расписок объяснений и так далее, и уж тем более не подписывайте в догонку договор о полной материальной ответственности.

07.08.2017, 17:46

Доброго времени суток! Если вы не материально ответственное лицо, то максимум, который вам могут вменить это сумма равная вашей заработной плате. Всего хорошего.

07.08.2017, 17:52