Стоимость составления искового заявления о признании права собственности на гараж без справки ГСК с консультацией о необходимых документах - информация от Михаила
Елена, такие вопросы лучше выяснять в личных сообщениях. Тем более вы вроде бы уже выбрали себе конкретного юриста. Вот и обсудите с ним все подробности без посторонних глаз. Удачи Вам!
Стоимость искового заявления договорная, определяется по соглашению между вами и выбранным вами юристом. Напишите ему в личную почту, поскольку здесь он не увидит ваше сообщение.
Не очень удобный интерфейс, так получилось)
Здравствуйте. Вы можете обратиться в Личное сообщение к юристу выбранному вами на сайта, и узнать стоимость каждого юриста. У всех свои цены.