Ростов-на-Дону, 07.08.2017, 18:16

Пришла квитанция за кап ремонт. Дому 3 года. В квитанции сумма 1500 тысячи написано ежемесячно будет взиматься.

Вопрос №12976592 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.08.2017, 18:16
Пришла квитанция за кап ремонт. Дому 3 года. В квитанции сумма 1500 тысячи написано ежемесячно будет взыматься.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если многоквартирный дом включен в региональную программу капитального ремонта, то обязаны платить взносы на капитальный ремонт.

07.08.2017, 18:19

А как это узнать включен или нет?

07.08.2017, 23:12

На официальном сайте регионального оператора в Вашем области, должны быть сведения о перечне домов, включенных в региональную программу капитального ремонта.

07.08.2017, 23:16