Как правильно написать претензию на некачественное застекление балкона.
В произвольной форме можно написать, изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свои требования к исполнителю.
Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток. Если вы все являетесь физическим лицом, то Вам следует при написании претензии сослаться на Закон о защите прав потребителей, а именно на некачественное оказание услуг потребителю. Претензия пишется в простой письменной форме, в ней указываются сроки ответа или устранение недостатков, если по истечении сроков никаких мер не принято нужно обращаться в суд.