Заказное письмо с Мирового суда.
Мне пришло извещение о закозном письме, письмо направил мировой суд, но я ничего не совершал, что там может быть?
Спасибо!
Добрый день! Но причин может быть много, Вам нужно сходить и все узнать, и уже сможете по ситуации задать вопрос юристам более конкретно, чтобы Вам посоветовали что делать дальше.
Тут гадать не стоит, надо сходить и получить это извещение и все станет ясно, может быть какой нибудь старый штраф о котором Вы уже забыли.
Сходите и заберите заказное письмо. В нем может быть все, что угодно. Сосед на Вас подал, налоговая и пр. ГИБДД и пр. Мы - не ясновидящие. Легче сходить и взять письмо.