Извещение о заказном письме с ошибкой в фамилии - возможность получить письмо
Пришло извещение о заказном письме. Скорее всего это повестка в суд. Но моя фамилия в извещении написана с ошибкой, что позволяет ее прочитать по-другому. Адрес и инициалы верные. Смогу ли я получить письмо?
Почитайте и решите, что Вам надо, Имею ли я право на алименты и с какого дохода их будут высчитывать учитывая что муж не имеет официальных доходов?
Попробуйте получить.
НЕ дадут - ЗНАЧИТ ВЫ уведомлены НЕ НАДЛЕЖАЩИМ образом .
УДАЧИ ВАМ
Сможете, ведь суд не ошибся.
Здравствуйте!
Да, Вы сможете получить заказное письмо. На извещении должно быть указано, что письмо судебное.