Встреча с дознавателем - можно ли ему приезжать в больницу на сохранение или нужно дождаться выписки?
Это должен решать доктор, если он напишет заключение, что Вы по состоянии здоровья не можете участвовать в следственных действиях, то Вас допрашивать не имеют права. Но в любом случае давать или не давать показание это Ваше право ст.
Если ваше здоровье позволяет вас допрашивать, то дознаватель имеет право приехать и в больницу, поскольку дознаватель ограничен сроками расследования уголовного дела.
Дознаватель может вас опрашивать только с разрешения вашего лечащего врача. Если врач разрешение не даст то будут ждать пока вас выпишут из больницы.