Может ли суд выписать в никуда и какие основания.
Марина, Вам лучше описать ситуацию, которая у Вас сложилась, чтобы мы поняли как ответить. Суд может и снять с регистрационного учета и выписать и выселить без предоставления жилья.
Здравствуйте. Да, В некоторых случаях суд Может выселить без предоставления другого жилого помещения, то есть в никуда. Такой выселением возможно например когда собственник обращается в суд, А у проживающих граждан нет право проживания и они не являются членами семьи
Марина, добрый день! Суд не вправе выписать человека в никуда, дается время на самостоятельный поиск жилья. Всего вам наилучшего!
Что значит самостоятельный поиск жилья, это нарушение права на жилье, люди не могут жить на улице.
Марина, Суд дает время на поиск жилья, куда сможет зарегистрироваться ответчик. Если вас лишат по суду права пользования жилым помещением, то могут и не предоставит такого права. Всего вам наилучшего!