Какое государственное поддержку можно получить в декрете без мужа и доли в квартире?
Я вот вот рожу первого ребёнка! Я в декрете с работы. У меня нет мужа, нет доли в квартире, но есть прописка. Чем мне может помоч государство?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.