Вопрос о выселении бывшего мужа из квартиры на 3 доли, где есть прописка у всех
Квартира на 3 дол поделена доля одна моего ребенка может ли выгнать бывший муж' из этой квартиры прописка есть у всех в этой квартире.
Лучший ответ
Ни в коем случае не может, вы же собственники, никто не может лишить права собственности, даже через судебный порядок.