Надо ли оформлять акт приема-передачи, при продаже квартиры
Доброго времени суток! Можете не оформлять, если укажите в самом договоре условие о том, что договор одновременно является актом-приема передачи.
Здравствуйте! В данном случае вам придется передаточный акт к договору составить, если не было указано в договоре. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А если уже не указали это в договоре?)
Здравствуйте! Если в договоре не указано, что квартира передается без передаточного акта, то нужно тогда составить передаточный акт к договору.