Принятие квартиры без подписанного акта приема-передачи - правовая ситуация и доказательства
Есть акт приема-передачи квартиры, подписанный Продавцом, но не подписанный Покупателем. Покупатель делает ремонт в квартире, клеит обои, кладет плитку, есть свидетели этого. Считается ли что Покупатель принял квартиру, не подписав акта приема-передачи? На что сослаться, чтобы доказать, что квартиру Покупатель принял, но подписать акт приема-передачи отказался? Считается ли покупатель исполнившим свою обязанность передать квартиру?
акт приема передачи это неотъемлемая часть договора купли- продажи. как вы договор без акта в росреестре регистрировать будете?
Да, это может быть истолковано таким образом, что он квартиру принял.