Как получить временную прописку без штампа о постоянной прописке в паспорте?

У меня такой вопрос я сейчас проживаю в другом городе (не по месту прописки). По достижению 20 лет, мне нужно менять паспорт. Так как я буду менять паспорт не в своём городе, мне не поставят штамп о помёт постоянной прописке. Смогу ли я без штампа в паспорте о постоянной прописке, сделать временную?!
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы сможете оформить себе временную прописку по данному обстоятельству в МФЦ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Временную регистрацию сможете сделать.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Да, вы сможете сделать временную регистрацию независимо от отсутствия штампе паспорта постоянной прописки.

Благодарю за грамотную консультацию!