Как отменить платежи и переводы с кредитной карты Кукуруза в случае блокировки и что означает резервирование суммы платежа?
Возможно ли отменить платежи и переводы с кредитной карты "кукуруза" ,и что обозначает сумма платежа зарезервирована? Карта заблокировано.
Лучший ответ
Артур, добрый день!
Вам надо обратиться в банк, выдавший карту для уточнения этого вопроса. У Вас нет открытых исполнительных производств, чтобы приставы могли наложить арест на счет?
Всего Вам наилучшего!