Возможно ли снять или перенести арест на недвижимость с одного собственника на другую?
Здравствуйте. Перекинуть ничего не получится, нужно оплатить задолженность и тогда судебные приставы снимут арест с недвижимости.
Здравствуйте! Можно снять этот арест только в случае, устранения причины наложения ареста на указанный объект. Переоформить данную долю без снятия ограничения не получиться. Удачи Вам!
Добрый день! Арест наложен на квартиру в целом, или только на долю собственника-должника? С приставами бывает всякое... "Перекинуть" конечно за один день не получится, однако снять арест возможно в судебном порядке. Важно знать, например, является ли жилье единственным, является ли жилье совместно нажитым имуществом супругов. Кроме того имеются варианты снятия ареста по заявлению других собственников квартиры, однако так же в судебном порядке.