Москва, 07.08.2017, 20:15

Консультация для инвалида - как задать вопрос, имея ограниченные возможности коммуникации?

Вопрос №12977260 из г. Москва
опубликован 07.08.2017, 20:15
Нужна маленькая консультация. Я инвалид, голоса нет, могу общаться только через смс и соц сети и почту. Есть смысл задать Вам вопрос? Вы же только по телефону имеете право консультировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна маленькая консультация. Я инвалид, голоса нет, могу общаться только через смс и соц сети и почту. Есть смысл задать Вам вопрос? Вы же только по телефону имеете право консультировать.

Александр Петрович, задавайте свой вопрос, все с радостью постараемся вам помочь.

07.08.2017, 20:17

Я инвалид, голоса нет, могу общаться только через смс и соц сети и почту. Есть смысл задать Вам вопрос? Вы же только по телефону имеете право консультировать.

Юристы сайта не консультируют по телефону. Пишите здесь вопрос, по возможности юристы ответят.

07.08.2017, 20:16

Еду в сентябре на море за свой счет (опоздал с направлением на лечебно-курортное лечение). Имеет ли право инвалид 3 гр на льготу по оплате билетов к месту следования?

07.08.2017, 20:21

Александр Петрович, если опоздали с направлением на санаторно-курортное лечение с бесплатным проездом туда и обратно, то к сожалению, никаких льгот по оплате проезда вам не положено. Всего вам наилучшего!

07.08.2017, 20:27