Возможно ли требовать замену бракованного телефона и наклеенной пленки от магазина, где происходила только покупка телефона?
Могу ли я от Вас получить консультацию? За ранее благодарю. Вопрос по непродовольственным товарам. Купил новый телефон в сети магазинов. Купил и наклеил пленку в другом магазине. Через десять дней обнаружил брак в телефоне. Могу ли я требовать не только замену на такой же исправный телефона но и пленки тоже, от магазина где купил только этот телефон?
Лучший ответ
Нет, пленку заменить нет оснований.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!