Проблемы с исполнением мирового соглашения о разделе имущества - возможные варианты решения
Григорий Михайлович, он обязался выплатить до 05.07.2011. Никаких частей. Выплаты нет. Другого имущества, кроме квартиры нет. По мировому я могу получить сейчас исполнительный лист на 1/2 квартиры, а могу потребовать половину стоимости, которая была установлена 2 года назад. Это меня и не устраивает.
Обязался выплатить до истечения 2-х лет, или уплачивать равными частями на протяжении 2-х лет? Вопрос № 2: а есть у него имущество, на которое можно обратить взыскание? От ответов на эти вопросы может зависеть ответ на Ваш вопрос.
Мировое соглашение6 утвержденное судом, имеет силу решения суда. Вы пишите, что по мировому имеете право либо на 1/2 долю, либо на деньги. Но решение суда не может быть альтернативным - либо, либо. ...Вышлите, пожалуйста, по электронной почте фотографию определения об утверждении мирового соглашения. ...Трудно всё-таки сориентироваться в деталях Вашего вопроса, а от них зависит ответ на вопрос