Что делать, если заканчивается РВП у гражданского мужа, но выезд за границу может быть закрыт?
У моего гражданского мужа 11 августа заканчивается рвп. Но выезд за границу может быть закрыт. Что делать? У нас 1,5 годовалый ребенок и я жду второго.
Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.