Как продлить регистрацию для гражданского мужа перед свадьбой, если заканчивается РВП?
У моего гражданского мужа заканчивается РВП 21 мая, ему обязательно надо пересекать границу России и Украины, или можно продлить регистрацию, у нас в июне будет свадьба.
Здравствуйте!
Поскольку срок действия РВП менее 6 месяцев и заканчивается 21 мая, то Вам необходимо, как только закончится Ваш РВП, выехать на границу, обновить миграционную карту и вновь подать документы на РВП.
ВАЖНО: Обращаем Ваше внимание на то, что данное условие действует только для тех граждан, которые получили РВП по основанию.
ВНИМАНИЕ: Если Ваше РВП получено по квоте, и оно заканчивается, подать документы еще раз на РВП по той же квоте невозможно.