Многодетным малоимущим в Челябинской области полагается пособие на приобретение школьной и спортивной формы - правда или миф?
Мы в Челябинской области жимём слышали о федеральном законе многодетным малоимущим полагается пособие на приобретение формы школьной и спортивно по 5000 рублей на каждого учащегося. Положено ли нам такое в Челябинской области?
Лучший ответ
Доброго времени суток. К сожалению, Федеральное законодательство не регулирует вопросы такого рода, меры социальной поддержки многодетным малоимущим семьям предусматривается региональным законодательством. Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты по месту вашего жительства.
Спасибо, теперь все ясно.