Баня на сваях - Объект капитального строительства?
Доброго времени суток. В данном случае вам нужно обратиться к экспертам в этой области, то есть к строителям, они вам дадут экспертное заключение в этой области. Удачи вам.
Доброго времени суток
Объектам капитального строительства она может являться, если есть фундамент и Постройка капитальная
Удачи Вам. Анна Титова.
Уточняю баня на винтовых сваях.
Согласно ГрК РФ
объект капитального строительства - здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (далее - объекты незавершенного строительства), за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек
При этом признаками капитальности могут служить: прочная связь с землей и заглубленный фундамент; при возведении данных объектов требуется проведение существенных земляных работ (рытье котлованов); они связаны с местностью инженерными сетями отопления, горячего/холодного водоснабжения, канализации.