Контейнерная электростанция на винтовых сваях как объект капитального строительства - источники информации
Если установить контейнерную электростанцию на винтовые сваи, будет ли это считаться объектом капитального строительства? Где взять информацию об этом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Контейнерная э/станция на винтовых сваях- временное сооружение. Объекты капитального строительства должны быть неразрывно связаны с землей. Смотрите ГК РФ.
Спасибо за ответ, но где основания для признания контейнера на сваях объектов некапитального строительства? существуют линейные объекты(газовая магистраль) которая не может быть перемещена. на основание этого объект принимают за объект капитального строительства!
---Здравствуйте, не будет считаться. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Хотелось бы поподробней