У ребенка парок развития вен-ангиодисплазия. Можем ли получить инвалидность?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по здравоохранению по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за объяснение!