Диагноз ребенка ошибочно указан как кавернозная гемангиома, но правильным диагнозом является венозная ангиодисплазия. Обсуждение возможного отказа в получении инвалидности
У ребенка с рождения обширное сосудистое образование поясничной области и забрюшинного пространства. Ребенку 3,5 г ставили диагноз кавернозная гемангиома поясничной области и забрюшинного пространства, и только после консультации в РДКБ г. Москва поставили верный диагноз - венозная ангиодисплазия поясничной области и забрюшинного пространства. Было рекамендовано пройти МСЭ. Может ли быть отказано в получении инвалидности?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!