Военнослужащий по контракту с задолженностью по кредиту встает перед вопросом возможности прохождения таможенного контроля для командировки в Сирию

Вопрос №12977844 из г. Барнаул
опубликован 07.08.2017, 22:14

Меня зовут Александр, я военнослужащий по контракту. На днях мне предстоит служебная командировка в Сирию, у меня есть задолженность по кредиту в размере 27000 рублей. Какие шансы на то что я смогу пройти томоженный контроль и вылететь в Сирию. Спасибо за ответ заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если судебный пристав читает изменерия в законе, то посатановление об ограничении выезда не должно быть вынесено.

07.08.2017, 22:18

Добрый день! Но если не было суда, и дело не передавалось судебным приставам то проблем быть не должно в данном случае никаких.

07.08.2017, 22:17

Александр,

На днях мне предстоит служебная командировка.. у меня есть задолженность по кредиту в размере 27000 рублей. Какие шансы на то что я смогу пройти томоженный контроль и вылететь-при отсутствии возбужденного исполнительного производства (наложенного ограничения)-выезд свободен.

09.08.2017, 02:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какие изменения в законе?

08.08.2017, 16:09

С 1 октября 2017 года, 30 000 рублей будет установлена предельная сумма. Т.е. если сейчас при наличии задолженности более 10 000 рублей могут ограничить, то с октября если выше 30 000 рублей.

08.08.2017, 16:13