Военнослужащий по контракту из России выезжает в Сирию в служебной командировке - сможет ли он пройти таможенный контроль и вылететь, имея задолженность по кредиту?
Меня зовут Александр, я военнослужащий по контракту. На днях мне предстоит служебная командировка в Сирию, у меня есть задолженность по кредиту в размере 27000 рублей. Какие шансы на то что я смогу пройти томоженный контроль и вылететь в Сирию. Судебный пристав исполнитель сказал что снял мне запрет на вылет. Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте! В данном случае если сняли запрет, соответственно сможете вылететь за границу.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
• Здравствуйте,
все зависит от того, когда именно снят арест, нужно чтобы постановление пристава дошло до таможенной службы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте если судебный пристав снял запрет на выезд за границу то вы можете улететь в командировку. Но бывает так, что база еще не обновилась, а запрет висит. Вам надо взять копию постановления СП о снятии запрета.