Делится ли квартира подаренная одному из супругов при разводе.
Делится ли квартира подариная одному из супругов при разводе.
Нет, приобретенная по безвозмездной сделке квартира разделу не подлежит.
Статья 36 СК РФ. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Нет. Данная квартира не делится, так как не приобреталась за счет совместных средств супругов в браке. Всего Вам доброго и удачи!