Делится ли при разводе квартира подаренная одному из супругов при совместном проживании, брак зарегисрирован

Делится ли при разводе квартира подаренная одному из супругов при совместном проживании, брак зарегистрирован.
Лучший ответ

Нет, не делится.

Большое спасибо!!!

Не делится. См. ч.1 ст. 36 Семейного кодекса РФ.

Не делится,так как это не совместно нажитое имущество супругов,а подарок одному из супругов лично,а не семье в целом.

Очень благодарна Родыгиной Татьяне Геннадьевне из Ижевска за исчерпывающий ответ