Проблемы с закрытием кредитной карты из-за ошибок банка - стоит ли обратиться в прокуратуру?
Добрый день! Прокуратура не поможет. Обратитесь письменно в сам банк и в ЦБ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток. Прокуратура такими делами не занимается. Вам нужно написать заявление на закрытие карты и отправить через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Если после получения вашего заявления не закроют, то обращаться в суд.