Стоимость государственной пошлины для регистрации жилого дома на уже зарегистрированном участке в ЛПХ и осуществление межевания
Межевание это совсем другое вы платите деньги фирме которая будет это делать зарегистрировать дом вы не конкретезировали что значит зарегистрировать у вас есть самовольные постройки этот дом по наследству или нет вопросов к вам море
Подготовили документы для сдачи в регпалату. Впрос прострй о-о размере госпошлины за ркгистрацию жилого дома построенном вдо 2005 г. поселке доя личного подсобного зоз-ва.участок в собственности. Но не ьыло межевания. Теперь есть. Надо внести дополнения в реестр.
Здравствуйте! Пошлина за регистрацию права собственности в Росреестре составляет две тысячи рублей. За внесение изменений в ЕГРН - 350 рублей.