Санкт-Петербург, 07.08.2017, 23:39

Что делать если топит участок после дождя из-за того что сосед уничтожил дренажные системы.

Вопрос №12978151 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.08.2017, 23:39
Что делать если топит участок после дождя из-за того что сосед уничтожил дренажные системы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елизавета!

Обратитесь в администрацию и в прокуратуру с жалобой на действия вашего соседа. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

07.08.2017, 23:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Работодатель не платит деньги около года, что делать?

07.08.2017, 23:44

Елизавета, если Вам не платят зарплату, то советую обратиться в суд с исковым заявлением. Так же обратитесь в трудоинспекцию с жалобой на действия работодателя.

07.08.2017, 23:45

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и исковым заявлением о взыскании заработной платы в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

07.08.2017, 23:46

Добрый вечер

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате.

07.08.2017, 23:46

Доброго времени суток! Вам необходимо подать исковое заявление в суд и взыскать заработную плату, а еще необходимо подать жалобу в инспекцию труда, пусть проверят вашего работодателя.

07.08.2017, 23:59