Что делать если топит участок после дождя из-за того что сосед уничтожил дренажные системы.
Здравствуйте, Елизавета!
Обратитесь в администрацию и в прокуратуру с жалобой на действия вашего соседа. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Работодатель не платит деньги около года, что делать?
Елизавета, если Вам не платят зарплату, то советую обратиться в суд с исковым заявлением. Так же обратитесь в трудоинспекцию с жалобой на действия работодателя.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и исковым заявлением о взыскании заработной платы в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер
Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по заработной плате.
Доброго времени суток! Вам необходимо подать исковое заявление в суд и взыскать заработную плату, а еще необходимо подать жалобу в инспекцию труда, пусть проверят вашего работодателя.