Как вернуть снятые с карты 500 рублей после предварительной оплаты штрафа и избежать двойного списания? Кому следует обратиться в случае неперечисления суммы?
Сняли деньги с карты 500 руб хотя я штраф оплатил раннее. Как вернуть мне мою сумму. Так получается двойное облачение. И куда писать. Если будет неперечисление моей суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сняли у Вас деньги с карты видимо судебные приставы, поэтому надо к ним обращаться с заявлением о возврате.
Спасибо за вашу работу!