Штраф оплачен, но арест не снят - как избежать повторных списаний денег?

Вопрос №18747613 из г. Одесса
опубликован 22.09.2021, 23:13

Штраф оплатила сразу, через несколько дней сняли деньги с арестованный карты, получается двойной штраф, а арест так и не сняли. Будут ли сниматься деньги приставками каждый раз, пока не снимут арест?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к приставу - предоставить квитанции об оплате штрафа и заявлении о возращении повторно взысканной суммы.

Лучше придти на прием к приставу - если нет возможности то через сайт ФССП через интернет-приемную направить эти документы.

22.09.2021, 23:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Обратитесь к суд исполнителю. В Украине нет приставов.

23.09.2021, 09:46

Если не снимут арест, то автамотически будет сниматься сумма штрафа при каждом поступлении денег на карту?

22.09.2021, 23:18

Если приставы сняли всю сумму по исполнительному проиводству то с карты списывать больше не будут.

22.09.2021, 23:22