Возможность повторно затонировать автомобиль после штрафа и последствия при ещё одной остановке
Здравствуйте! Будет то же самое, что и в первый раз, оштрафуют снова, могут попытаться привлечь за неисполнение требования. Но Вы направьте в ГИБДД письмо с информацией о том, что тонировку устранили, т.е. требование исполнили.
Николай Николаевич, здравствуйте! За тонировку, которую вы описали, Вас уже наказали привлечением к административной ответственности, Если имеете слабость к такому атрибуту автомобиля затонируйте стёкла с учётом нормативных требований по светопроницаимости. Стоит ли испытывать судьбу ещё раз и играть с Законом! Вам радости от автомобиля и удобств от его использования! Всех благ!