Незаконные действия сотрудника ГИБДД при выписке штрафа за тонировку и возможности обжалования требования
Меня остановили сотрудники ГИБДД, тонировка, сделали замер, выписали штраф, я устранила на месте тонировку, но инспектор ГИБДД выписал еще требование, в котором я отказалась расписываться так как нарушение устранила на месте, он все равно без моей подписи мне в окно кинул мой экземпляр и уехал, законно ли данное действие сотрудника ГИБДД? и как обжаловать требование если он его приерепит к протоколу самого штрафа.
Вам не о чем переживать, поскольку в требовании указано устранение нарушения в виде снятия тонировочной пленки, как вы пояснили - сняли ее на месте, следовательно данное требование уже выполнили.