По России есть какие-то ограничения передвижения, если имеются долги?

Лучший ответ

Здравствуйте Александра, если имеются долги свыше 10.000 рублей, то ограничений для передвижения по РФ у вас нет, ограничения могут быть только при выезде за границу.

Благодарю Вас!

Доброй ночи!

Нет, запрет приставы могут наложить за долг больше 10 тысяч только на выезд из страны.

Всего Вам наилучшего!

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Для передвижения по территории РФ ограничений нет, а вот на выезд за пределы территории может быть наложен запрет.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Могут наложить только ограничение на выезд за пределы РФ, если долг больше 10 т.р. и то не обязательно, ограничений на передвижение по РФ не предусмотрено.

Спасибо за вашу работу!