НЭСК-электросети несоблюдают судебное решение - как заставить провести электричество в жилой дом?
Доброго времени суток! Вам необходимо направить исполнительный лист в службу судебных приставов, Пусть они решают вопрос.
Берите в суде исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам. Они будут решать вопрос о привлечении организации к ответственности за неисполнение решения суда.
Доброй ночи!
НЭСК не могут не исполнить решение суда...
В соответствии с Правилами технологического присоединения Вы вправе обратиться в любую другую сетевую организацию для заключения договора технологического присоединения и выдачи ТУ. А на действия НЭСК пожалуйтесь в ФАС или в Администрацию президента, разберутся с ними по полной!