Подскажите мне пожалуйста, как мне можно получить свою долю и куда можно обратиться за помощью и на что я могу претендовать?
Наталья, не пишите отказа от приватизации! Без Вашего согласия они приватизировать не смогут, участвуйте в приватизации, а затем продадите свою долю. Можно попробовать разменять квартиру, сходите в жилищный отдел адиминистрации района в котором находится квартира.
С Уважением,
Наталья, ну если не соглашаются, то и Вы им согласия не давайте! Принудительно заставить приватизировать, или отказаться от приватизации нельзя.
Если Вы найдёте варианты для обмена, то можно пробовать разменять по суду.
С Уважением,
Наталья, квартира муниципальная, поэтому никаких долей нет! Вы имеете право проживания в ней, а также право на приватизацию наравне с зарегистрированными.
Можете написать на почтовый ящик, я Вам всё обьясню.
С Уважением,
Спасибо за ответ. Необходимо уточнение. Они не соглашаются ее приватизировать со мной! И как тогда можно ее разменять? Была в администрации, они только руками разводят, мол ничем не могут помочь! Я написала письмо в комиссию президента, запрос был перенаправлен к нам в Челябинск, в городскую администрацию и уже от туда в администрацию металлургического района и тишина.. Я попробовала снова, жду ответа. Надеюсь, что откликнутся! С уважением!
Спасибо! Как я могу узнать какая у меня теперь доля от этой квартиры? Только через суд? И я так понимаю мне нужно будет составлять исковое заявление? Сколько это будет стоить?
С уважением!