Калуга, 08.08.2017, 04:12

Выиграл по интернету деньги. Запрашивают ФИО и лицевой счёт для перевода денег. Что делать?

Вопрос №12978487 из г. Калуга
опубликован 08.08.2017, 04:12
Выиграл по интернету деньги. Запрашивают ФИО и лицевой счёт для перевода денег. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы точно уверены что выиграли какую то сумму Вполне возможно что это лохотрон Я бы на вашем месте не предоставлял этих данных.

08.08.2017, 04:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуете.

По практике это 99% обман.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.08.2017, 04:31

Добрый день! Вы еще верите, что в Интернете можно просто так выиграть деньги? Бесплатный сыр только в мышеловке! Лохотрон!

08.08.2017, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если розыгрыш приводил Браузер, что я потеряют?

08.08.2017, 04:27

Здравствуете.

Не факт, что Браузер:) Проверять надо прежде чем отдавать данные.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.08.2017, 04:32