Выиграл по интернету деньги. Запрашивают ФИО и лицевой счёт для перевода денег. Что делать?
А вы точно уверены что выиграли какую то сумму Вполне возможно что это лохотрон Я бы на вашем месте не предоставлял этих данных.
Здравствуете.
По практике это 99% обман.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день! Вы еще верите, что в Интернете можно просто так выиграть деньги? Бесплатный сыр только в мышеловке! Лохотрон!
А если розыгрыш приводил Браузер, что я потеряют?
Здравствуете.
Не факт, что Браузер
Проверять надо прежде чем отдавать данные.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".